Dealer Resmi Suzuki Indramayu, Marketing Dan Sales Suzuki Di Indramayu, Jual Beli Mobil Suzuki di Indramayu, Cash Dan Kredit Mobil Suzuki di Indramayu Paling Murah, Promo Suzuki di Indramayu.

Bagi Anda Yang Ingin Mengetahui Dan Membeli Produk Mobil Dari Suzuki Seperti Mobil Suzuki All New Ertiga Dreza SX4 S-Cross Ignis APV Arena Celerio Ciaz Swift Splash Karimun Wagon Grand Vitara Carry Futura Mega Carry Baleno. Berikut Kami Berikan Informasi Harga , Promo , Kredit , DP / Uang Muka Dan Cicilan Kredit Mobil Suzuki Di Area Indramayu. Kami Adalah Dealer Resmi Suzuki Yang Khusus Di Bagian Penjualan Produk-Produk Mobil Suzuki Di Indramayu.

Untuk Mengetahui Informasi Terupdate Mengenai Harga, Promo Dan Paket Kredit Mobil Suzuki Di Indramayu, Anda Bisa Langsung Menghubungi Marketing Suzuki Resmi Yang Kami Rekomendasikan Dibawah Ini.

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Indramayu Cahya Dewatu

Cahya Dewatu

Sales Executive

PT. Cinta Damai Putra Bahagia

Delaer Suzuki Mobil Indramayu

No Telpon

0853-2254-3836

0819-4720-5305

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)

WA

0819-4720-5305

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)

Area Penjualan

Cirebon. Indramayu. Majalengka. Kuningan

Dealer

PT. Cinta Damai Putra Bahagia

Delaer Suzuki Mobil Indramayu (Samping Samsat Indramayu)

Jl. Gatot Subroto No. 18 Indramayu

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Suzuki Pilihan Untuk Daerah Indramayu
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

Untuk Informasi Promo Mobil Suzuki di Indramayu , Promo New Ertiga Di Indramayu , Promo New Ertiga Dreza Di Indramayu , Promo SX4 S-Cross Di Indramayu , Promo Ignis Di Indramayu , Promo APV Di Indramayu , Promo APV Arena Di Indramayu , Promo Celerio Di Indramayu , Promo Ciaz Di Indramayu , Promo Swift Di Indramayu , Promo Splash Di Indramayu , Promo Karimun Wagon Di Indramayu , Promo Grand Vitara Di Indramayu , Promo Carry Pickup Di Indramayu , Promo Mega Carry Di Indramayu , Promo All New Baleno Di Indramayu.

Berikut Info Promo Terbaru

WhatsApp Image 2019-04-04 at 10.43.50

*

Saatnya menjadi KEBANGGAN KELUARGA & SEMAKIN ISTIMEWA…!!!

PROMO SUZUKI KEBANGGAN KELUARGA 2019

* NEW CARRY PICKUP DP BAYAR 10Jt-an
* ALL NEW ERTIGA GL DP BAYAR 22Jt-an
* ALL NEW ERTIGA GX DP BAYAR 25Jt-an
* ALL NEW ERTIGA SPORT DP BAYAR 30Jt-an
* IGNIS SPORTY GX DP BAYAR 10Jt-an
* KARIMUN WAGON DP BAYAR 15Jt-an
* BALENO SPORTY DP BAYAR 25Jt-an

Informasi, Tanya-tanya Angsuran & Pemesanan Hubungi:
Cahya Dewatu
081947205305 WA, Line
085322543836 WA, Imo
PT. CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA

Harga Mobil Suzuki

Untuk Informasi Harga Mobil Suzuki di Indramayu , Harga New Ertiga Di Indramayu , Harga New Ertiga Dreza Di Indramayu , Harga SX4 S-Cross Di Indramayu , Harga APV Di Indramayu , Harga Ignis Arena Di Indramayu , Harga APV Arena Di Indramayu , Harga Celerio Di Indramayu , Harga Ciaz Di Indramayu , Harga Swift Di Indramayu , Harga Splash Di Indramayu , Harga Karimun Wagon Di Indramayu , Harga Grand Vitara Di Indramayu , Harga Carry Pickup Di Indramayu , Harga Mega Carry Di Indramayu , Harga All New Baleno Di Indramayu.

Berikut Kami Berikan Pricelist Mobil Suzuki :

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Harga OTR NIK 2019

New Carry FD Rp 147.500.000,-
New Carry WD Rp 149.500.000,-
New Carry FD ACPS Rp 157.500.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 158.500.000,-

All New Ertiga GL MC Manual Rp 239.000.000
All New Ertiga GL MC Matic Rp 253.500.000,-
All New Ertiga GX MC Manual Rp 253.000.000,-
All New Ertiga GX MC Matic Rp 266.500.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Manual Rp. 263.500.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Matic Rp. 277.000.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 136.500.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 145.500.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 147.000.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 156.500.000,-

APV ARENA GL Manual Rp 205.000.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 219.000.000,-
APV ARENA SGX Manual Rp 223.000.000,-
APV LUXURY R15 Manual Rp 241.000.000,-
APV LUXURY R17 Manual Rp 244.500.000,-
APV BLINDVAN HIGH Rp 160.500.000,-
APV GE PS Rp 190.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 322.900.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 336.300.000,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 182.000.000
IGNIS GL MATIC (AGS) Rp. 192.000.000
IGNIS GX MANUAL Rp 200.000.000
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 210.000.000

BALENO MANUAL RP. 255.300.000
BALENO MATIC RP. 268.300.000

Paket Kredit

Untuk Informasi Paket Kredit Mobil Suzuki di Indramayu , Kredit New Ertiga Di Indramayu , Kredit New Ertiga Dreza Di Indramayu , Kredit APV Di Indramayu , Kredit SX4 S-Cross Di Indramayu , Kredit Ignis Arena Di Indramayu , Kredit APV Arena Di Indramayu , Kredit Celerio Di Indramayu , Kredit Ciaz Di Indramayu , Kredit Swift Di Indramayu , Kredit Splash Di Indramayu , Kredit Karimun Wagon Di Indramayu , Kredit Grand Vitara Di Indramayu , Kredit Carry Pickup Di Indramayu , Kredit Mega Carry Di Indramayu , Kredit All New Baleno Di Indramayu.

Silahkan Konsultasikan Langsung Dengan Sales Rekomendasi Kami Di Nomor Telpon Di Atas

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video Suzuki Ignis

Tips

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Indramayu. Baik Melalui Telpon, SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga Dreza SX4 S-Cross Ignis APV Arena Celerio Ciaz Swift Splash Karimun Wagon Grand Vitara Carry Futura Mega Carry Baleno. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Indramayu

Hubungi Sales Rekomendasi Mobil Di Dealer Suzuki Indramayu Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Cicilan, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Suzuki All New Ertiga Dreza SX4 S-Cross Ignis APV Arena Celerio Ciaz Swift Splash Karimun Wagon Grand Vitara Carry Futura Mega Carry Baleno. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Suzuki Indramayu Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020.

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :